1. Главная
  2. Блог
  3. Дизайн маленького офиса

Дизайн маленького офиса

4469

Поиск эффективного интерьерного решения для небольшого по площади офисного пространства – настоящий вызов для специалиста по архитектуре и дизайну интерьеров. Ведь дизайн маленького офиса должен в условиях ограниченной площади создать комфортное для работы, эргономичное пространство, достаточно презентабельное, чтобы принимать клиентов и деловых партнеров, а также достаточно светлое, открытое и приятное, чтобы в нем могли находиться сотрудники по восемь-десять часов в сутки.

Дизайн маленького офиса должен учитывать возможность одновременной работы сразу нескольких специалистов без ущерба для работоспособности всего коллектива. Поэтому при разработке дизайна маленького офиса должен максимально эффективно и полезно использовать каждый сантиметр пространства. Практика показывает, что при разработке дизайна маленького офиса одним из самых эффективных решений является выбор холодных оттенков и тонов для оформления стен: серого, голубого и т.д. Именно эта палитра оттенков способствует активизации умственной деятельности и позволяет снизить утомляемость.

Сегодня наиболее распространенным, модным и актуальным решением для дизайна маленького офиса является стиль хай-тек, изначально предполагающий изысканный минимализм во всем, от мебели до отделки и проектирования пространства. Отдельным вопросом является выбор мебели для дизайна маленького офиса. Мебель должна занимать минимум полезного места и при этом быть максимально функциональной, эргономичной и вместимой. Для этих целей как правило, лучше всего подходит корпусная мебель, встроенные шкафы и оригинальные функциональные находки, столы, полки, консоли, держатели и подставки, позволяющие оптимизировать рабочее пространство.

Поиск таких решений вместе с выбором общей стилистики конечного интерьерного решения – это уже сфера задач специалиста в сфере дизайна интерьеров Архитектурного департамента брендингового агентства «Остров Свободы».

    Все материалы, представленные в блоге, носят исключительно информационный характер и не преследуют коммерческих целей. Использование текста, иллюстраций, фото, видео и других материалов без согласия правообладателя запрещено.

    Вас может заинтересовать

    Дизайн интерьера
    Дизайн интерьера

    Дизайн интерьера

    Еще одним принципиально важным стратегическим маркетинговым инструментом и средством коммуникации бренда с потребителем является пространство бренда. Особенно велика роль дизайна интерьера в брендинге сферы услуг.

    Нейминг
    Нейминг

    Нейминг

    «Остров Свободы» является ведущим российским брендинговым агентством, предоставляющим комплексные профессиональные услуги в сфере эффективного нейминга —  разработки названий, подлежащих правовой защите и соответствующих всем критериям маркетинговой эффективности.

    Позиционирование бренда
    Позиционирование бренда

    Позиционирование бренда

    Позиционирование бренда — это выбор и формирование брендом определенной позиции, понятного для потребителя и позволяющего качественно отстроиться от конкурентов предложения (УТП) бренда, а также закрепление данной позиции в сознании целевой аудитории.

    Разработка бренда
    Разработка бренда

    Разработка бренда

    Комплексный брендинг: разработка бренда с нуля, ребрендинг и рестайлинг ведущих российских брендов, создание стратегии визуальной идентификации бренда, разработка названия, логотип и фирменный стиль, дизайн упаковки, брендбук, разработка сайта и дизайн интерьера

    Мы проконсультируем
    вас по любому вопросу

    Сильный и эффективный бренд является ключевым нематериальным активом вашего бизнеса. Разработка бренда позволит компании или продукту успешно развиваться в долгосрочной перспективе и поможет продвижению даже на высококонкурентном рынке. Стоимость создания бренда рассчитывается индивидуально в соответствии с необходимым объемом работ для реализации проекта.

    1. Контактная информация:

    2. Выберите необходимые разделы:

    Нейминг
    Позиционирование бренда
    Разработка бренда
    Ребрендинг, рестайлинг
    Разработка логотипа
    Фирменный стиль
    Брендбук
    Дизайн каталога
    Дизайн упаковки
    Дизайн этикетки
    Профессиональная фотосъёмка
    Дизайн интерьера
    Ритейл брендинг
    Создание сайта
    Стратегия бренда
    Дизайн рекламы
    Нажав на кнопку, я соглашаюсь
    на обработку персональных данных
    © 2004–2024 — Брендинговое агентство «Остров Свободы» Brandexpert
    Россия, 127015, Москва, Новодмитровская улица, 2к5 | Время работы c 10:00 до 19:00
    • Карта сайта
    • В соответствии с положениями п. 1 ст. 1229 ГК РФ, исключительные права на все материалы, размещенные на сайте www.os-design.ru, принадлежат их правообладателям. Использование материалов размещенных на сайте возможно только с письменного согласия правообладателя. Любое неправомерное использование указанных материалов третьими лицами и/или организациями, а именно, копирование, цитирование, размещение на других сайтах без официального разрешения правообладателей влечет за собой ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ о защите исключительных прав.

      This site is protected by reCAPTCHA and the GooglePrivacy Policy andTerms of Service apply.